Комментарий:
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам организации, за профессиональный подход, за вежливость, за честность. Без приукрашивания описали всю процедуру, которую предстояло пройти. Всегда отвечали на возникающие вопросы. Мною были только предоставлены только документы, всем остальным они занимаются сами. Сегодня процедура была завершена. Сам процесс занял 1 год и 1 месяц. Если у Вас, возникла необходимость, обратиться за такими услугами, рекомендую фирму 'Да банкрот!'. Неправильно выбранный специалист, может стоить очень дорого!