Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность компании «Бизнес?юрист», всей команде юристов, которые со мной работали, и, конечно, Виктории! С самого начала вы произвели впечатление надёжных и знающих специалистов. Всё доходчиво объяснили, расставили все точки над i, подробно разобрали мою ситуацию и предложили оптимальный план действий. Процедура банкротства, которую я воспринимала как сложный и долгий процесс, оказалась гораздо проще благодаря вашему сопровождению. Вы оперативно собирали документы, грамотно выстраивали стратегию и держали меня в курсе на каждом этапе. Спасибо за терпение, профессионализм и человечное отношение!
Нерехта. Бизнес-Юрист. отзывы.
ГородНерехта
Нерехта, Костромская область, Нерехтский район, улица Орехова, 9
Часы работыПн-Вс: 09:00-21:00
Телефон8 800 222 26 94
Сайтb-urist.ru
Отзывы
Выражаю благодарность компании , за прекрасно проделанную работу . Прошла процедуру за 10 месяцев , полностью освободилась от долгов . Никаких проблем в ходе процедуры не возникало , работа юристов отличная.Вообщем рекомендую ??!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и проделанную трудоемкую профессиональную работу!!! Превосходным специалистам в своем деле!!!
Большое спасибо компании Бизнес юрист,очень помогли, всегда на связи расскажут и подскажут ,всем рекомендую Бизнес Юрист.Огромное Спасибо!!!
Очень помогли.спасибо огромное.все сделали грамотно.
Я хочу выразить глубокую благодарность компании Бизнес-юрист за блестяще проведенную процедуру моего банкротства. Признаюсь, это было очень сложное время. Однако, благодаря профессионализму и вниманию сотрудников компании, я смогла пройти этот путь, длившийся год, с наименьшими потерями и, самое главное, с верой в лучшее будущее.Хочу отметить невероятное внимание и заботу, которые я ощущала со стороны каждого сотрудника. Они всегда были на связи, готовы ответить на мои вопросы, успокоить в трудные моменты и оказать поддержку. Это было особенно важно для меня, так как процедура банкротства – это всегда стресс
Огромное спасибо компании Бизнос -Юрист за проведеную работу ,благодаря вам все проблемы решились, и можно вздогнуть полной грудью ,Еще раз огромное Вам спасибо
Большое спасибо компании Бизнес-юрист, за то что помогли избавится от долгов
Большое спасибо, профессионалы своего дела. Молодцы!!! компании Бизнес юрист.
Обращался в бизнес Юрист. По банкротству всё на высшем уровне. Вся процедура была 8 месяцев. Рекомендую.
Решила я обратиться в компанию бизнес юрист для прохождения процедуры банкротства, объяснили все понятно, очень быстро все подготовили и все сделали , очень рада спасибо вам большое
Обратился в компанию Бизнес Юрист для прохождения процедуры банкротства и остался очень доволен. С самого начала мне всё подробно объяснили простыми словами, подготовили все документы и взяли всю рутину на себя. Я практически не участвовал в процессе — специалисты всё сделали сами . Всё прошло спокойно, без лишних проблем и нервов. Спасибо за профессионализм и поддержку! Теперь я могу спокойно начать жизнь с чистого листа. Всем рекомендую ??
Хочу поблагодарить фирму Бизнес Юрист за проделанную работу над моим долгом перед банками.Я прошла процедуру за 9 месяцев,за что им огромное спасибо. Мне сохранили жилье и автомобиль,за что я им очень благодарна.У кого есть долги перед банками обращайтесь и не пожалеете.Компания на высшем уровне.Еще раз огромное срасибо.
У меня была неприятная ситуация , когда я совершенно не знала чем оплатить кредит , не успевала накопить , попробовала найти через сайт банкротство , но мне не понравилось , у меня было много вопросов, но они долго не отвечали , и вообще было всё не понятно потом подруга посоветовала мне Викторию на ул. Орехова в Нерехте , и она всё очень подробно рассказала как всё будет происходить, я только собрала документы и оплатила в рассрочку небольшую сумму, сначала боялась и переживала , но всё оказалось несложно и не страшно , звонила ей по любому вопросу и сразу получала все ответы , всё понятно и доступно ?? очень ей благодарна , списали все долги , урраа!!!! Огромное спасибо ??
Ребятам каторые работают в фирме огромное спасибо
Команда помогла мне пройти банкротство. Всё прошло без проблем. Очень довольна. Рекомендую??
Когда ты попадаешь в долговую яму, кажется, что выхода нет. Постоянные звонки коллекторов, давление я уже не верила, что смогу выбраться. Увидела рекламу о том что можно списать долги и решила обратиться в Бизнес-Юрист. Мне всё подробно рассказали и помогли ?? Процедура длилась всего 7 месяцев. Всё прошло спокойно и сейчас я живу без долгов.
Огромное спасибо компании 'бизнес юрист' Они действительно профессионалы своего дела Помогли мне списать долги всего за 10 месяцев
Большое спасибо компании бизнес юрист который у нас открылась в городе город Нерехта. Когда я пришла первый раз туда я была в панике и не знала что мне делать. Меня выслушали там дали совет дали надежду на то что у меня всё будет хорошо. В процессе когда шло банкротство меня поддерживали сначала прошла успешно процедуры банкротства затем процедура списания долгов. В итоге я осталась со своей недвижимостью. Хочу выразить отдельную благодарность Виктории которая работает у нас в городе очень отзывчивая добрая и внимательная девушка. Всегда подскажет успокоит и даст совет. Спасибо вашей компании за то что вы помогаете людям.
Хочу выразить благодарность всем менеджерам, юристам компании Бизнес-Юрист. Я прошла процедуру банкротства за 10 месяцев. Все менеджеры были на связи, отвечали на все вопросы. Советую всем, кто попал в трудную финансовую ситуацию обращаться в эту компанию не задумываясь. Здесь работают мастера своего дела, квалифицированные сотрудники. Я очень благодарна всем, особенно Софие, которая меня проинформировала на бесплатной консультации и сразу мне сказала, что могут мне помочь. Так же огромная благодарность Виктории, по любому вопросу обращалась, никогда не отказали в помощи, объясняли все понятно и поддерживали морально. Спасибо всем огромное. Низкий Вам Поклон.
Хочу выразить компании 'Бизнес Юрист' благодарность! Хорошая компания. Все быстро и легко сделают и избавят вас от лишней головной боли.
Хочу поблагодарить компанию 'Бизнес Юрист', которая помогла мне в списании долгов. Это профессионалы своего дела, чуткие, внимательные. Особая благодарность Виктории Кашириной. Она всегда приветливо встречает, объясняет, помогает. Огромное спасибо! Советую всем, кто оказался в трудной ситуации, обращаться не задумываясь в эту компанию.
Компания Бизнес -юрист очень хорошая.Справляются с работай на 5+. Рекомендую не задумываясь обращаться в эту компанию.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании Бизнес- Юрист, Эта Компания действительно помогает списать все долги! Люди здесь честные, добрые, отзывчивые . Спасибо вам!
Данная организация 'БизнесЮрист' помогла в списание долгов. Большое спасибо коллективу за то что ввели в курс дела. И так же на протяжении всей процедуре информировали о происходящем. И так же отдельная благодарность Виктории за консультацию!!!
Банкротился в фирме Бизнес - Юрист. Все было сделано в сроки, как и обговаривалось. Спасибо
Эта компания - настоящий профессионал в своем деле! Удивлен высоким уровнем обслуживания и внимания к деталям. Менеджеры быстро решают любые вопросы, их профессионализм заслуживает похвалы. Очень доволен сотрудничеством! Рекомендую всем кто оказался в такой жизненной ситуации. Евгений
Долго выбирал, куда обратиться, изучал разные компании, остановился на этой из-за большого количества положительных отзывов. На первичной консультации сказали, что смогут помочь. Действительно, через год меня признали банкротом, списав почти 900 000 рублей. Не пожалел, что обратился в эту компанию.